كأس العالم للناشئين
2:00 بنما 1 : 2 الإكوادور
2:00 ساحل العاج 4 : 2 الدانمارك
23:00 جامايكا -- : -- فرنسا
23:00 اليابان -- : -- الأرجنتين
السبت 25 يونيو 2011
2:00 كوريا الشمالية -- : -- الكونجو
2:00 المكسيك -- : -- هولندا
كأس خادم الحرمين الشريفين للأبطال 2010/2011
21:05 الاتحاد -- : -- الأهلي المباراة النهائية
مباريات دولية ودية - منتخبات
1:30 أوروجواي - أساسي 3 : 0 إستونيا - أساسي
2:00 باراجواي - أساسي 0 : 0 تشيلي - أساسي
الدوري الإيرلندي الممتاز
21:35 سليغو روفرز -- : -- شامروك روفرز
21:45 سان باتريك اتلتيك -- : -- براى ووندريز
21:45 دوندالك -- : -- غالواي يونايتد
21:45 بوهيميان -- : -- درويدا يونايتد
21:45 يو سي دي -- : -- ديري ستي إف سي
الدوري الآيسلندي الممتاز
23:00 آي . بي . في فيستمانيجار -- : -- ستيارنان
دوري روسيا البيضاء الممتاز
19:00 دينامو مينسك -- : -- FC باتي بوريسوف
20:00 شاختيور سوليجورسك -- : -- بلشاينا بابرويسك
دوري ليتوانيا الأول
18:30 بانغا -- : -- زالغيريس فيلنوس
الدوري الأيرلندي الدرجة الأولى
21:45 كورك سيتي -- : -- ووترفورد يونايتد
22:00 شيلبورن -- : -- أثلون تاون
22:00 ويكسفورد ياوثس -- : -- ليمريك
الدوري الروسي الأول
16:00 أورال سفيردلوفسك -- : -- أس.كي.أي إنيرجيا
16:30 جازوفيك اورنبورغ -- : -- انيرجيا فورونيج
18:00 خيمكي -- : -- ميتالورج كراسنويارسك
18:00 Fakel -- : -- سيبير
18:00 زيمتشوزينا -- : -- شينيك ياروسلافل
18:00 تشيرنوموتورز -- : -- دينامو بريانسك
18:00 ألانيا فالديكافكاز -- : -- موردوفيا
18:00 جازبروم -- : -- كاماز
18:30 توربيدو موسكو -- : -- نوفجورود
19:00 بالتيكا -- : -- توربيدو فلاديمير
الدوري المصري الممتاز
17:00 الجونة -- : -- مصر المقاصة
19:00 طلائع الجيش -- : -- سموحة
21:30 إتحاد الشرطة -- : -- المقاولون العرب
الرابطة التونسية المحترفة الأولى لكرة القدم
18:30 قوافل قفصة -- : -- شبيبة القيروان
الدوري الأمريكي MLS
5:00 سياتل ساوندرز 4 : 2 نيويورك ريد بولز
الدوري البرازيلي الدرجة الثانية Brasileiro
السبت 25 يونيو 2011
3:00 سبورت ريسيفه -- : -- كريسيوما
3:00 إيتويوتابا -- : -- برودينتي
3:00 بارانا -- : -- اي
ا سي اي
الدوري السنغافوري
14:30 جيلانغ يونايتد -- : -- ألبيركس نيغاتا
مباريات ودية - أندية
16:30 سيسكا رابيد كيشيناو - مولدوفا -- : -- أوتاشي يونيسبورت - مولدوفا
18:00 هراديتش - التشيك -- : -- ترنسين - سلوفاكيا
18:30 زيوريخ - سويسرا -- : -- لوجانو - سويسرا
19:00 المانيا آخن - ألمانيا -- : -- دينامو كييف - أوكرانيا
19:00 لوكوموتيفا زغرب - كرواتيا -- : -- زابرسيك - كرواتيا
20:00 لييرس - بلجيكا -- : -- سيركل بروج - بلجيكا
21:00 إيندرخت ألست - بلجيكا -- : -- فيستيرلو - بلجيكا
الجداول تعرض حاليا بتوقيت جرينتش +